вторник, 15 января 2013 г.

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!


9 января 2013 года начался прием заявок и материалов для участия во II областном конкурсе детских фоторабот «Мои друзья и зимний спорт», который организует Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков.
Все дети и подростки Свердловской области в возрасте от 7 до 17 лет, которые отправят в период с 9 января по 8 февраля 2013 года на почтовый ящик shabanov@svdeti.ru свои (собственные) фотоработы, станут участниками конкурса. Также участники должны сообщить свой возраст, ФИО, название места проживания, а также контактный телефон одного из родителей (или законного представителя).

Требования к фотоработам:

1. Фотоработы, присылаемые на конкурс:
  • должны выдерживать зимнюю тематику;
  • должны быть связаны с зимними видами спорта или каким-либо другим способом оздоровления зимой;
  • должны содержать (как одну из ключевых фигур фотографии) активного участника или участников (друга, подругу, группу из секции или класс и т. д.)
2. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые;
3. Допускается авторский (!) фотомонтаж (коллаж, обработка в графическом редакторе и др.).

Присланные работы будут размещены на официальном сайте Уполномоченного по правам ребёнка в разделе, посвященном конкурсу. Каждый желающий сможет проголосовать или прокомментировать понравившуюся фотографию.

Помимо победителей и призеров, отобранных конкурсной комиссией, положением конкурса предусмотрен приз зрительский симпатий, который будет отдан участнику, набравшему больше всего одобрительных комментариев.

Фотографии и конкурсную информацию необходимо отправить на почтовый ящик
shabanov@svdeti.ru (с пометкой «Конкурс фотографий») до 08.02.2013 г. или принести на электронном носителе в Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Малышева 101, к. №144).

Уточнить условия проведения конкурса можно:
  • по телефону: (343) 374-10-78 (Главный специалист Аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области Александр Шабанов)
  • или отправив вопрос на почтовый ящик shabanov@svdeti.ru с пометкой «Конкурс фотографий»


Комментариев нет:

Отправить комментарий